Поздравляем победителей!

11-10-2016-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c
Социально значимый проект «МОЯ МОСКВА» подводит итоги работы в 2016 году. На торжественной Церемонии награждения победителей конкурсов, проведенных организаторами проекта «МОЯ МОСКВА» — Московского конкурса на лучшее ТСЖ, ЖСК, Совет дома, городское сообщество по созданию комфортной среды проживания москвичей, где участвовало 45 различных организаций и Московского конкурса средств массовой информации на лучшие журналистские работы по освещению деятельности ТСЖ, ЖСК, городских сообществ, муниципалитетов и префектур по управлению МКД и созданию комфортной среды проживания москвичей, в котором приняло участие 65 журналистов и средств массовой информации, был представлен отчет о реализации проекта.
На площадке собрались участники проекта, эксперты коммуникационной площадки, жюри, участники и победители конкурсов. Мероприятие выдалось очень дружественным. Повсюду царила атмосфера добра и радости.
В самом начале встречи помощник заместителя Руководителя регионального исполкома ОНФ в городе Москве, эксперт проекта Татьяна Викторовна Новикова поприветствовала гостей и поблагодарила их за активное участие в работе проекте, а потом вместе с координатором Рабочей группы «Качество повседневной жизни» Исполкома ОНФ в городе Москве, экспертом проекта Андреем Николаевичем Троицким провели награждение победителей. Каждый из них получил сертификаты и ценные призы. Жюри было достаточно сложно выбрать из всех заявок самые лучшие, т.к. представлены были действительно качественно работающие ТСЖ, Советы домов. А в номинации Городское открытие действительно очень интересные проекты.
Не забыли в этот вечер организаторы и о замечательной традиции — вручении «Белых меток», а также отметили особую работу экспертов площадки.
Важным было активное участие в конкурсе средств массовой информации, т.к. именно они могут и формируют отношение людей к работе организаций по управлению МКД. Журналистские работы были отмечены и те, которые рассказывают о ТСЖ и Советах домов и о неравнодушных людях. Специально утвержденной жюри номинацией «За верность теме» был отмечен журнал « Председатель ТСЖ» и его редактор Сауле Беркимбаева.
Долго не расходились участники Церемонии. Обсуждали итоги проекта, результаты конкурсов. Со всех сторон слышались похвалы победителям конкурсов и организатором проекта. Никто не ушёл с мероприятия грустным или поникшим.
Не оставил никого равнодушным и фильм о проекте, где практически каждый смог увидеть себя, а также гимн ЖКХ, который слышался со всех динамиков на протяжении вечера.
А если вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на столь грандиозном мероприятии, скорее переходите по ссылке http://moskvamoya.ru на сайт коммуникационной площадки «МОЯ МОСКВА» и ищите фотографии с Церемонии награждения. Возможно, там есть ваши друзья или знакомые.

Источник: Коммуникационная площадка «МОЯ МОСКВА»,moskvamoya.ru

Share Button

Добавить комментарий