Детский праздник в нашем дворе!

      Комментарии к записи Детский праздник в нашем дворе! отключены

Московское отделение ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, в р-не Северное Тушино СЗАО г. Москвы , провело детский праздник, посвященный международному дню защиты детей.
Так как я являюсь одним из экспертов Московского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта, мне поручили подготовить и провести это радостное для детей мероприятие!


Это вдвойне знаменательное событие, поскольку именно в эти дни Президентом В.В. Путиным было объявлено о начале десятилетия детства.
Дети, это самое светлое, что есть в нашей жизни, и мы все хотим, чтобы они росли окруженные заботой и любовью. Эта задача объединяет не только родителей – Общероссийский Народный Фронт старается внести свой вклад в развитие наших детей, сделать окружающую среду нашего города более чистой и экологичной, а начавшиеся летние каникулы – настоящим детским праздником.


На сегодняшнем мероприятии дети не только слушали, но и участвовали в праздничном концерте, а после, с увлечением прошли по всем конкурсам и мастер-классам, которые были подготовлены в рамках праздника. Никто не остался без подарков, которые предоставили организаторы мероприятия.

Праздник удался, и самое главное, это улыбки и смех детей. Отдельное спасибо ТЦСО «Северное Тушино» и нашему художнику — Юлии Алексеевой (Alexeevamaster.ru), которые так же помогали провести это мероприятие!

 

 



Share Button