Парковка «ёлочкой» на Проектируемом проезде между РХТУ и «Панфилатом» под угрозой!

      Комментарии к записи Парковка «ёлочкой» на Проектируемом проезде между РХТУ и «Панфилатом» под угрозой! отключены

 

!МОЛНИЯ!

Односторонний проезд:

 

Парковка «ёлочкой» на Проектируемом проезде между РХТУ и «Панфилатом» под угрозой!

Она может быть ограничена с одной из сторон проезжей части или быть отменена. Для того чтобы не допустить этого – необходимо участие жителей наших домов:

После установки разрешающих парковку елочкой знаков на проектируемом проезде – коммунальные службы столкнулись с проблемой проезда спецтехники при очистке улиц (в зимний период спецмашинам сложно разъехаться с встречным автотранспортом). Первое решение, которое предлагают органы власти района, это убрать по одной из сторон улицы возможность парковки. Как вы понимаете – это снова сократит количество парковочного пространства, и все, за что мы боролись, будет существенно ограничено. Однако, есть и другое решение вопроса:

Если жители комплекса подадут коллективную заявку на организацию одностороннего движения по проектируемому проезду (заезд со стороны ул. Виллиса Лациса, выезд на ул. Героев Панфиловцев), это устроит и органы местного управления и самих жителей «Панфилата» — парковка «ёлочкой» будет сохранена, проезду спецтехники ничего не будет мешать!

Для утверждения коллективной заявки необходимо собрать не менее 100 подписей жителей комплекса. Просим вас ответственно отнестись к данному вопросу – совещание администрации района, где будет решена судьба организации движения по проектируемому проезду, состоится в течении ближайших двух недель, поэтому на сбор подписей у нас есть считанные дни!    

 

Оставить свою подпись под коллективным обращением можно в диспетчерской комплекса (ОДС59 – ул. Туристская, дом 33, корп. 1), в любой день (в т.ч. выходной) с 7-30 до 21-30.

С Уважением, Администрация ТСЖ «ПАНФИЛАТ»

Share Button