Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Страховой агент в нашем ТСЖ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zastrahovan



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Страховой агент в нашем ТСЖ Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Предлагаю Вам услуги страхового агента компаний Росгосстрах и Ингосстрах, которыми я занимаюсь в свободное от основной работы время (ОСАГО, КАСКО, Страхование недвижимости).
Думаю, что наиболее актуально это будет для тех из вас, кто хочет застраховаться и не хочет тратить время на поездки в страховую компанию, пробки, очереди....

Пример стоимости страхования Квартиры в Росгосстрах:
За 1000руб. можно застраховать гражданскую ответственность на 100000 руб. , а за 2500руб. - на 250000руб.
За 3250руб. можно застраховать имущество в 2ух комнатной квартире на 500000руб, а за 3900 - внутреннюю отделку и конструктив на 600000руб. для одокомнатной квартиры.

Для тех, кто уже застрахован в Ингосстрах и хочет продлить действие полиса без изменения условий страхования, то достаточно лишь сказать мне номер своего договора страхования. Во всех остальных случаях нужен индивидуальный расчет.

Кстати, если ранее по ОСАГО вы были засрахованы в других компаниях и хотите перейти в Росгосстрах или Ингосстрах, то все Ваши скидки за безубыточную езду сохраняются!

Подробные расценки на страхования Квартир или домов я могу выслать Вам по электронной почте, пишите мне на zastrahovan@gmail.com или в личку.

p.s. Для тех, кто имеет выходы на большие автопарки или имеет отношение к выбору корпоративного страхования сотрудников по программам ДМС и хочет все это застраховать можем подумать о взаимовыгодном сотрудничествеSmile

upd: Моя листовка по страхованию квартир:

_________________
Страховой агент Ингосстрах, Росгосстрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB