Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

ПЕСОЧНИЦЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VS



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-2

Откуда: Москва м.Динамо

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: ПЕСОЧНИЦЫ Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот и моё чудо-юдо доросло до ПЕСОЧНИЦЫ Laughing

И тут я понял, что не хватает нам во дворе этих самых песочниц!
Наши пупсы толкаются в единственной песочние на центральной площадке.

Нужно бы ещу одну сделать на центральной площадке. Там где большая горка, например.

Господа руководители моего ТСЖ, нужно! Уверен, что деньги на это сверх слжное инженерное сооружение у вас (нас) есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет!
Здесь бессмысленно писать. Форум мёртв. Это раньше здесь председатель ТСЖ был и многое решалось через форум, да забил он давно на это дело. Небо и земля, что было лет 7 назад и сейчас.
Видимо нельзя долго человека на одном месте работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле зря Вы так. Я все читаю и все отслеживаю, и на сколько возможно быстро стараюсь решить вопросы. В тч. и Вашу тему по телевидению.

PS Песочницу в течении недели поставим, согласовать с городом только надо.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, извините. Давно не видел сообщений от Вас и поэтому решил, что форум уже умер, в плане решения каких-то вопросов.
Однако. Живу в нашем комплексе с лета 2007 года и прекрасно помню сколько Вы и еще несколько человек сделали для жильцов. Даже банальный интернет с боем, но пробили. И первые годы образования ТСЖ, очень было заметно, что всё это к лучшему.
Но сейчас, по тому же банальному ТВ, ну правда ощущение, что живем в жуткой глуши. Все соседние дома - выбирай не хочу. Акадо готово к нам прийти, но без ТСЖ это нереально. Им нужен доступ к инфраструктуре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 42



СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песочниц на весь комплекс аж 5 штук. Просто почему-то все предпочитают тусоваться на центральной площадке. Может быть лучше подлатать деревянный коричневый комплекс с двумя горками? Туда деревяшек уйдет не намного больше, чем на песочницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito, Акадо имеет свои особые требования к подключению ЖК, при достаточно убогом качестве и высоких тарифах. В ЖК есть как минимум три поставщика аналогичных услуг, размножать их дальше просто нет смысла, только увеличим нагрузку на итак забитые кабель-каналы.

Евгения, деревянную ДП надо снести , а не латать. Мы уже второй год это пытаемся сделать - не дают, на балансе висит.
_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось: Matveenkov (Чт Май 14, 2015 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-2

Откуда: Москва м.Динамо

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

А про тв - вообще не в тему (тема- песочницы) Very Happy
Но добавлю. Каналов полно у нас. А если не хватает, есть тарелки, есть интернет ТВ.... Ставь чего хочешь.
Мне кажется, тема тв каналов уже давно изжила себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveenkov писал(а):
Incognito, Акадо имеет свои особые требования к подключению ЖК, при достаточно убогом качестве и высоких тарифах. В ЖК есть как минимум три поставщика аналогичных услуг, размножать их дальше просто нет смысла, только увеличим нагрузку на итак забитые кабель-каналы.

Никита, какие требования, о чем Вы? Вот из переписки с Акадо:

Цитата:
Мы рассматриваем любые возможности по расширению зоны охвата. С учетом того, что Ваше ТСЖ - это почти 1400 квартир, объект интересный, хотя и затратный. Важным преимуществом, но не обязательным условием, при принятии решения о подключении могла бы стать ТВ сеть, если мы смогли бы ее арендовать, сэкономив при этом на строительстве. О требовании к ТСЖ о необходимости обновления всего оборудования я ничего не слышал. С кем в нашей компании контактировали? Для определения пригодности сети мы можем провести техническое обследование. Т.к. дома новые, модернизация сети врядли потребуется. Главное, чтобы сеть входила в состав общедомового имущества и ТСЖ было вправе ей распоряжаться. Второй важный вопрос - это условия нашего присутствия на объекте: какие требования выставит Управляющая компания (или ТСЖ) за размещение оборудования, как и на каких условиях мы сможем себя рекламировать, как будет организован доступ наших сотрудников для продаж и подключений.
Если сможем найти взаимопонимание по этим вопросам, проект имеет все шансы на успешную реализацию


По поводу провайдеров. У нас один провайдер через антенну. Убогое IPTV от qwerty Вы серьезно считаете альтернативой? МГТС чуть лучше, но тоже вариант так себе.

Вы как-то странно один за всех жителей решаете. Вынесите на голосование вопрос. Если большинство выскажется за то, что текущая ситуация их устроить, то вопросов нет. А то создается впечатление, что это Вы лично почему то не хотите менять текущего провайдера ТВ, более убогого, найти в Москве еще потрудится надо.
Почему Вы так к нему привязаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VS писал(а):
Спасибо за ответ!

А про тв - вообще не в тему (тема- песочницы) Very Happy
Но добавлю. Каналов полно у нас. А если не хватает, есть тарелки, есть интернет ТВ.... Ставь чего хочешь.
Мне кажется, тема тв каналов уже давно изжила себя.

Давайте я Вам в Вашем стиле отвечу. Песочниц у нас полно. Поставьте свою, если не хватает...
Я с удовольствием поставлю НТВ+, Вы 20 тысяч мне подарите под это дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jekovna



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 66
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Песочницы Ответить с цитатой

Matveenkov писал(а):
Я все читаю и все отслеживаю, и на сколько возможно быстро стараюсь решить вопросы


Тогда в очередной раз пожелание нашего дома поставить булыжники возле подъезда, дабы ограничить въезд машин.
Если у вашей организации нет денег на это, давайте я оплачу эти пару мешков пескобетона или цемента. В личку можете отписать, кому сдать, чтоб сделали сее сооружение.

И кустов и деревьев каких-нибудь может насадите вокруг 33-2? А то внутри комплекса зелень еще какая-то есть, а нам "альпийские горки" наваяли, особенно со стороны учебного заведения..жесть.. Интересно затраты на это посмотреть в цифрах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-2

Откуда: Москва м.Динамо

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito писал(а):



Давайте я Вам в Вашем стиле отвечу. Песочниц у нас полно. Поставьте свою, если не хватает...
Я с удовольствием поставлю НТВ+, Вы 20 тысяч мне подарите под это дело?


Ну вот, опять базар-вокзал начинается. Я имел в виду, что тема ветки - ПЕСОЧНИЦЫ а не телевизоры. Если хотите что то написать про телевизоры - создавайте себе тему и пешите...
Своя песочница у нас на даче уже есть, Вы опоздали с предложением Smile
Про НТВ и 20 тыщ - почему я Вам должен их дарить. Попробуйте заработать...Smile


Мне очень знаком такой тип участников разных форумов, так что от тветов на все ваши дальнейшие предложения воздержусь....
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB