Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Новые дорожные знаки на Панфиловцев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 3:04 am    Заголовок сообщения: Новые дорожные знаки на Панфиловцев Ответить с цитатой

Утащили эвакуаторами авто с кулуарчика на ГПанфиловцев. Находится если выезжать со двора 33.1 и потом на ГПанфиловцев направо.
В ночь с 20 на 21 декабря там было много машин. Утром 21 числа утащили эвакуаторы уже.
-------------------
Подскажите как давно там появились знаки запрета остановки и эвакуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях поставили. Но это не важно. Важно как это работает. Приезжают дорожники, ставят кресты и тут же, повторяю, сразу же, крокодилы приезжают и забирают авто.
И думаю следующий шаг запрет или платная парковка на дороге между нашим комплексом и РХТУ. Почти уверен, что в следующее расширение мы попадем. Да и на Вилиса Лациса около олимпийского комплекса и бассейна, тоже думаю кресты повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь http://tushinec.ru/index.php?link=forum&f=35&t=6934&page=1 обсуждают этот геноцид водителей. Читать можно с конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://peskow.livejournal.com/262328.html
Вот еще пишут что 16 декабря вроде произошла массовая засадка запрещающих знаков.

А есть какие то правила, по которым дается неделя - две чтобы народ привык к знакам?
У кого то там авто может месяц стоять и ее заберут тк она окажется под знаком. Вроде на других дублерах в тушино черными пакетами занавешены они сначала до введения в эксплуатацию.

Я уже молчу про то что они заставили ехать в южный порт за протоколом и потом на пересечение Дмитровки и МКАД за самой авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про даты установки я спрашивал, потому что мне важно оспаривать штраф или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никаких правил. Штраф оспаривать только если через суд, а вот какое решение будет в таком случае - самому интересно.
Эвакуируют далеко специально, Ликсутов считает, что эвакуация это наказание и оно должно быть максимально жестким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB