Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Отчет Правления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:12 am    Заголовок сообщения: Отчет Правления Ответить с цитатой

Мне вот интересно, почему в списке дел, выполненных правлением ТСЖ указано:
Цитата:
Заменены прогнившие урны возле всех подъездов комплекса.

Дело в том, что я лично отправлял заявки через gorod.mos.ru и именно после моей заявки как минимум около двух подъездов были поставлены урны. Более того, все эти урны город и ставил и ТСЖ никакого отношения к этому не имеет.
Я читаю и половина списка - совместно с жителями... И судя по тому, что там описано, люди написали на gorod.mos.ru, а сейчас это выглядит так, как-будто Правление ТСЖ всю эту работу сделано.
В частности:
Цитата:
Во время замены асфальтного покрытия во дворах комплекса – наконец удалось добиться от городских служб вывоза некоторых «брошенных» автомашин, которые портили внешний вид дворов и занимали парковочное пространство жителей ТСЖ.

Это всё убирается без героических усилий. Заявка на вышеуказанный портал и даже если у авто шины спущены - их уже вывозят довольно быстро. И где эти машины стояли, можно узнать?
Вот например арендаторы (или владельцы помещения) ЧОПа, бросили свою ниву, которая уже года 3 занимает парковочное место. Еще минимум два брошенных автомобиля... Так где убрали то?

P.S. Весь список выглядит весьма странно, как попытка придать ему солидности. Особенно весело выглядит:
Цитата:
Проведена комплексная прочистка и модернизация насосной системы на ЦТП, увеличен напор подачи ГВС в квартиры, что позволило сбалансировать температурный режим для экономии жителей по потреблению данного ресурса.

То-то у меня расход воды горячей стал невероятный, хотя как пользовались раньше, так и пользуемся. Мы не стали там чаще мыться или еще что-то делать. Но за счет манипуляций с температурой, платим большие деньги. 6 кубов горячей воды, на двух взрослых и ребенка, при том, что еще недавно было 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Отчет Правления Ответить с цитатой

Incognito писал(а):

То-то у меня расход воды горячей стал невероятный, хотя как пользовались раньше, так и пользуемся. Мы не стали там чаще мыться или еще что-то делать. Но за счет манипуляций с температурой, платим большие деньги. 6 кубов горячей воды, на двух взрослых и ребенка, при том, что еще недавно было 3.



температуру горячей воды понизили - расход стал больше.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите заявку в ТСЖ - подкрутят воду. Это чисто портал для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызовите инженера, он замеры сделает и будем выявлять причину. Может у соседей подмес, может у вас.
Мы выдаем больше 70 на входе. Понижать температуру никому не нужно, в принципе смысла нет.
Очень часто проблема со смесителями.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB