Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Мытье подъездов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешает то, что это имущество жителей Вашего этажа. Как в принципе и цветы.
На фото видно, что уборка производится.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Матвеенков, мне кажется, что Вы просто лжец. На фотографии 9 этажа ясно видно, что весь пол под загрузочным клапаном мусоропровода усеян цветочным грунтом и листьями. Как у Вас хватает совести заявлять, что на фотографиях видно, что уборка производится?
Хуже того, Вы ведете фотосъемку подъезда, видите грязь и мусор на полу и не предпринимаете никаких мер, чтобы организовать уборку. Зато не ленитесь пройти по нескольким этажам и выложить с непонятной целью фотографии на форуме.
Порядочный человек в ситуации хронической неспособности навести порядок с уборкой подал бы в отставку.
Я вам давно писал, что для жителей было бы благом передать дом на обслуживание в Жилищник (бывший ДЕЗ). На примере дома моих родителей В. Лациса 43 могу обоснованно говорить о том, что Жилищник содержит дом в более чистом состоянии, чем руководимый Вами Панфилат. Хотя здравая логика подсказывает, что должно быть все наоборот.
Печально и противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB