Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Горячая вода в холодном кране!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 2:57 am    Заголовок сообщения: Горячая вода в холодном кране!!! Ответить с цитатой

Всем привет!

Ранее помню была проблема когда из горячего стояка в не самое пиковое по потреблению время текла холодная вода, это было больше года назад и проблема вроде бы больше не возникала. Но последнее время стана наблюдаться новая проблема:

Горячая вода в холодном стояке!

Тоесть если время не утренний или вечерник пик, то вода в холодном стояке 40 градусов примерно, на ощупь (теплее руки). А вчера вообще обожгло руку после полуночи при открытом только холодном кране!!!!!!

Можно как то решить этот вопрос?!?

Я так понимаю, что через чей то смеситель продавливается горячая вода в холодный стояк. И я так понимаю, что этот пользователь скорее всего выше меня по стояку. Меня удивляет почему постоянная растрата сливаемой горячей воды этого человека не особо интересует!!!!

Уважаемый ТСЖ давайте решим как то эту проблему, тк горячая вода хоть и чистится но все равно не предпочтительна быть питьевой!!! А покупать из-за этого воду отдельно в магазине не планировалось как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Очень Вам рекомендую, оставлять заявки на диспетчерской т 8-499-504-8161.
Дело в том, что диспетчер записывает все нужные детали.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, руководствуясь карантином, отказались впускать сантехника.
Похоже придется ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB