Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Препятствия со стороны руководства ТСЖ для доступа провайдер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 2:42 pm    Заголовок сообщения: Препятствия со стороны руководства ТСЖ для доступа провайдер Ответить с цитатой

У меня подключен интернет от компании Цифра 1. Делал заявку на подключение к гигабитному каналу. Фактически это переключение из одного порта в другом, на операторском оборудовании, видимо на чердаке. Оператор сообщил, что управляющая компания отказала в доступе.
Господа, а вы не берете на себя лишнего? Вы в какой момент решили, что имеете право ограничивать набор доступных мне услуг? Замечу, никакой прокладки кабеля не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы берем на себя то, что положено.
Цифра 1 кладет на вс?, акты допуска не предоставили, условия договора не выполняют.
Как только они выполнят условия договора - они сразу получат допуск.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это кто? Человек который не живет в нашем ЖК, но не дает жителям получать услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор Никита не живет в нашем ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikos7



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 5
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
С каких это пор Никита не живет в нашем ЖК?

Ориентировочно где-то с конца шестнадцатого - начала семнадцатого. Видимо как котедьж достроил Very Happy , так и не живёт.
_________________
nikos7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять вопрос про доступ провайдеров. Вчера у меня вырубился интернет, Цифра 1 сказала, что к нам не выезжает в выходные, потому что ей не дают доступ к чердаку по выходным дням.
Когда я позвонил в диспетчерскую, то там удивились, что мол нет проблем с доступом в выходные, но когда услышали про Цифру 1, то началась дичь... Какие-то разговоры, что начальство к ним негативно относится и мол их вообще могут не пустить никуда.
Насколько я понимаю договор заключен. И почему по этому договору конкретного провайдера ограничили будними днями?
Меня этот провайдер устраивает, подключить другого в любом случае нет возможностей, у нас шахты забиты напрочь. И почему в итоге я страдаю в разборках ТСЖ и Цифра 1? И почему ТСЖ делает всё, чтобы жильцам было хуже. Никита, будет комментарий? Я понимаю, что вам совершенно плевать на то, что происходит в ТСЖ и насколько здесь удобно жить. Но хоть какие-то меры приличия может стоит соблюдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
1. Разборок нет, от слова вообще. Есть закон о связи, в нем написаны условия предоставления провадерам доступа, есть договор в котором указаны эти же условия. Цифра 1 ЕДИНСТВЕННАЯ их не выполняет, доверять их обещания не возможно. Нести за них расходы жители не будут.
2. Провайдеров в ЖК много, проводов протянуто (сами говорите) уйма. Тех. возможность есть.
Специально позвонил в Тушино.ком - мне сказали, что проблем нет. 7-495-783-2970.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB