Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Ребята из ТСЖ, ответьте, пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 10
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 181

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ребята из ТСЖ, ответьте, пожалуйста Ответить с цитатой

Добрый день!

Еще раз прошу обратить внимание руководства ТСЖ на неудовлетворительную работу. Месяц назад, я уже обращался к вам с подобной просьбой. К сожалению, никакого ответа не получил.
Консьержей нет, уборка безобразная, лифты темные, грязная и старая мебель в подъезде, перегоревшее освещение в коридоре. Пожалуйста, не игнорируйте сообщения. Сообщите, пожалуйста, сроки, когда вы это исправите.

Сообщение, которое я вам писал месяц назад

Добрый день!

В последнее время, 5-6 месяцев наш подъезд 33 к. 2 убираются очень плохо. Видимо, это раньше делали консьержи. Сейчас стоит грязная старая мебель, которую давно пора выкинуть.
Куча мусора из ненужной рекламы.
Когда вернуться консьержи? Пожалуйста, не нужно рассказывать, что никто работать к вам не хочет идти. Есть успешные примеры по другим домам.
Практически во всех лифтах темно, почему нельзя поменять там освещение?
Про уборку территории, я вообще молчу. Понятно, что это ГБУ Жилишник должен делать. Где жалоба на его работу? Куча мусора и экскрементов животных, непутевых хозяев, в том числе и на детской площадке. Кстати, за это штраф предусмотрен.
Возле лифтов и общий коридор на этаже убирают безобразно или вообще не убирают. Я про наш 24 этаж.
Как часто, кстати, они должны убираться? Это я все к тому, что времени на объявления о сдачи бюллетеней и оплату задолженностей, которыми увешан наш подъезд, у вас хватает. Пожалуйста, не нужно ими завешивать все этажи. У вас есть доски с информацией, туда и вешайте. Ваша работа, значительно испортилась за последнее время, а платить за мы стали значительно больше.
Прошу обратить внимание на качество уборки нашего подъезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB