Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Уборка в подъезде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Уборка в подъезде Ответить с цитатой

На первом этаже (думается каждого подъезда) висит график уборки. В нем регламентировано ежедневное влажное подметание первых двух этажей. Однако этого не происходит уже почти месяц (33-1 4й подъезд). Убирается первый этаж и первый лестничный пролет - по принципу "где видно, там и протру".
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего предлагаете то?
График поправить, или уборку 2го этажа обеспечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 50
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, что Вы ёрничаете? Мы вообще-то деньги за уборку платим, а не за Христа ради. и имеем право указать, если оплаченные нами услуги на не предоставляют. А каким способом их предоставлять - не нам голову ломать. есть люди, которые за это зп получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Чего предлагаете то?

Я не предлагаю, я вроде как интересуюсь, почему перестали убирать?
Причем интересуюсь, прекрасно понимая, что ответа все равно не будет. Максимум - втихую опять начнут убирать, что меня как жильца 2-ого этажа вполне устроит.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я не житель второго этажа, и мне стало интересно, по каким нормам (и/или чьему решению) убирается второй этаж.

Что касается топика, просто в нем недостаточно четко отражен протест, простая констатация факта. Я указал автору на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB