Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Вонючая краска!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей и Татьяна



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 20
Дом/корпус: Туристская 33-1

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Вонючая краска!!!! Ответить с цитатой

33 к1...Что-то красили в рамках косметического ремонта.Уж не знаю, где эту дрянь купили и за какие деньги, но краска явно не для внутренних работ. В квартире находится невозможно, в прихожей, когда стоишь у двери, просто режет глаза. Воняет второй день! Думаю, если завтра ситуация не изменится, вызову Санэпидемстанцию на предмет проверки правомерности использования столь некачественной краски....
Осенью помнится тоже красили и этой же гадостью. Люди жаловались, но пришла весна и опять все по-новой. Нас решили вытравить что-ли, как тараканов? У многих маленькие дети и подозреваю, что дышать этим не совсем полезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, это косметический ремонт делает город, а там все давно понятно и с теми кто делает, и как делает, и какую краску использует. Ведь откатить нужно столько, и на стольких этапах, что на хорошую краску не хватает. Ей богу - уж лучше бы просто бы ремонт только на бумаге делали.
Что до ТСЖ, то тут тоже радость - не надо самим делать, пусть сделает город. А если плохо сделает - "ну а чего вы ждали". Увы, это как бесплатный сыр в мышеловке...

Помниться у нас в 33к2 красили мусорный канал, так дышать было нечем. А что будет, если все возьмутся красить?! Надо ставить двери железные на этаж и не пускать никого, сберегая здоровье, раз уж никто другой об этом не заботится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Татьяна



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 20
Дом/корпус: Туристская 33-1

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стоят двери. А толку? Все равно вонь в квартирах Sad
Кстати муж сегодня нашел этих "малярных дел мастеров" , даже краску сфоткал. На ней написано и для внутренних работ в том числе. ПФ 115 называется.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 50
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже уже не знаем, куда деваться от этого запаха. Вроде двери и окна высохли, а запах не выветривается всё, такой он "убойный". С ужасом жду, что опять начнут перекрашивать лючок в мусоропровод. Я об этом уже писала на форуме, когда наши красили такой же вонючей краской эти же лючки, даже гл.инженера приводила к нам на этаж. Видимо все экономят и применяют самые дешевые материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Татьяна



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 20
Дом/корпус: Туристская 33-1

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сомнительно. Банка на фото вся ржавая какая-то, откуда ее вытащили-бес его знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и Татьяна писал(а):
Очень сомнительно. Банка на фото вся ржавая какая-то, откуда ее вытащили-бес его знает...


тогда там вполне может быть и не ПФ-115, а разлитая из безымянной пластмассовой бочки химическая отрава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen2009



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 15
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 46
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и Татьяна писал(а):
Очень сомнительно. Банка на фото вся ржавая какая-то, откуда ее вытащили-бес его знает...


Делал ремонт не один раз лично.Использовл кучу всякой краски.Но что бы у меня глаза болели, после того как мне в коридоре стены покрасили!!! Такого я совсем не ожидал!Купил гланые капли и капаю.Придеться съехать на время наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 117
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы завесили дверь мокрой тканью, стало получше. Но ощущение, что нас выкуривают как крыс из дома не пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB