Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Колясочные
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, старый сайт тоже был не особо живой. Да, там можно было поорать - но было о чем спорить, а сейчас спорить не о чем, рутина... Все уже обустроились, провели телефон и интернет, давление воды тоже почти никого не интересует...
А с Хлюстовым надо что-то делать.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryip писал(а):
Big Daddy...........
Кстати, и вот еще.
После ремонта квартиры (еще НЕОКОНЧЕННОГО!) у меня около двери стоял в углу в коридоре мешок с наливным полом вроде размерами 35х45 см. Стоял месяц. Никому не мешал. Потом какой то незнакомый мне чудо писатель типа Хлюстова-хлюзова или как то там....написал объявление к администрации Панфилата, что у ряда квартир рядом с ними стоит мусор .Через 2 дня после этого мой мешок (без предупреждения меня ес-но администрацией) исчез в неизвестномнаправлении .Видимо выкинули. так вопросы не решаются. Акт от Вас я не могу получить уже более месяца ,все меня обещаниями кормят, а вот вынос вещей решился за 2 дня (чужих вещей).
Более того, пройдя по этому корридору, к-я как я
понимаю (быть может я захломил, или создал пожарную небезопасность) ,я насчитал в нем...8 колясок, четыре коробки неизвестно с чем, 3 горшка (вроде с цветами) ,вагон игрушек и т.п. Они по габаритам в разы больше моего мешка, но никому не мешают?

Мне не мешка жалко...а прошло несколько месяцев работы ТСЖ, а в общем...навара от него...кроме шаговой доступности и меньших очередей.....


Может это просто так совпало и ТСЖ тут не причем? У нас в подъезде за мусоропроводом лежали коробки плитки. Может месяца 3 лежали, может больше. Ни кто не трогал. А тут все кто-то взял и забрал. Может это тоже наше ТСЖ выкинуло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveenkov писал(а):
Ну если по проекту - то никаких колясочных в домах нет. Есть тамбур и служебное помещение. В которых, в основном, люди не живут, а работают.

А по сути, я согласен с Vit - не хватает места на этаже и кто их охранять будет ? Да и гадить там сразу начнут, у нас и так соседи частенько не особо отличаются культурой.


Это десятки служебных помещений.
Могу я узнать кем и как они используются для работы? По каждому подъезду.
Для охраны подъезда у нас вообще-то "проектом" предусмотрена консьержка. Или уже решили не делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):

Могу я узнать кем и как они используются для работы? По каждому подъезду.

Вероятно можете. Для этого необходимо пройти по адресу: ул.Туристская, д.33, кор.1, ТСЖ "Панфилат". Надеюсь, что там вам расскажут.
Цитата:
Для охраны подъезда у нас вообще-то "проектом" предусмотрена консьержка. Или уже решили не делать?

Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Из всех домов, только "башня" может "потянуть" консьержа. Зачем флудить в другой теме? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Из всех домов, только "башня" может "потянуть" консьержа. Зачем флудить в другой теме"

именно поэтому его-ее там и нет.....и грязь, и срач - рекордный по комплексу........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryip писал(а):
"Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Из всех домов, только "башня" может "потянуть" консьержа. Зачем флудить в другой теме"

именно поэтому его-ее там и нет.....и грязь, и срач - рекордный по комплексу........

Мне только непонятно, кто этот срач создает.... Наверное, приходят соседи из других домов комплекса и специально гадят в "башне"...
И консьерж/консьержка тут не помогут...
И кстати, насколько я наслышан, из "башни" готовы платить за консьержа 15-20% жителей, а остальным глубоко пох...
Видать поэтому и будет там
Цитата:
.....и грязь, и срач - рекордный по комплексу........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрий"]
Артур писал(а):

Цитата:
Для охраны подъезда у нас вообще-то "проектом" предусмотрена консьержка. Или уже решили не делать?

Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Из всех домов, только "башня" может "потянуть" консьержа. Зачем флудить в другой теме? Question

Вопрос по консьержкам на форуме предметно вообще не обсуждался. Только упоминался между делом, как в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур
Вам же ясно было сказано, куда пойти и узнать.
И заодно про консьержей спросите, а потом нам расскажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий.

Я читать умею, не стоит повторяться.

Кроме того, я уже писал выше по теме, что предпочитаю получить ответы на форуме. Не из-за лени, а для публичного обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB