Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Отправка данных на воду с сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Отправка данных на воду с сайта Ответить с цитатой

Отправлял вначале месяца данные на воду с сайта. Сейчас пришла платежка где за воду счет не выставлен, показания явно с предыдущего месяца. Отправлял точно. Не подключивает ли скрипт отправки данных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: Отправка данных на воду с сайта Ответить с цитатой

Incognito писал(а):
Отправлял вначале месяца данные на воду с сайта. Сейчас пришла платежка где за воду счет не выставлен, показания явно с предыдущего месяца. Отправлял точно. Не подключивает ли скрипт отправки данных?

Отправлял вначале месяца данные на воду с сайта. Отправлял точно. Скрипт отправки данных не подглючивает. Уже 3 месяца.
Позвоните/придите в ТСЖ и уточните вашу проблему. Предполагаю, что вам пойдут навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже до этого отправлял и проблем не было. Но почему последних данных нет, для меня загадка. Хотя отправлял точно, у меня напоминалка на компе для этого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Отправка данных на воду с сайта Ответить с цитатой

[quote="Юрий"]
Incognito писал(а):
Отправлял вначале месяца данные на воду с сайта.

Не могу отправить показания за потребление воды. В прошлом месяце покаания в платёжку вошли, второй день пытаюсь подать показания, сайт выдаёт - ошибка пи передаи. Когда исправят проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправили вопрос в службу поддержки провайдера, ошибка у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже можно пользоваться этой формой или данные опять могут не дойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот это смутило:
Информация передана для обработки, код запроса: #20100074
Поэтому может я два раза сегодня отправил данные Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB