Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Вопрос по платежкам ПАНФИЛАТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оплате в субботу квартплатежек...сбербанк взял с меня дополнительно комиссию в размере 150 рублей, мотивировав это тем, что у ТСЖ не заключен договор на обслуживание в Сбербанке. За это очередное спасибо ТСЖ. Вопрос- где и как безкомиссионно можно оплачивать новые платежки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryip писал(а):
При оплате в субботу квартплатежек...сбербанк взял с меня дополнительно комиссию в размере 150 рублей, мотивировав это тем, что у ТСЖ не заключен договор на обслуживание в Сбербанке. За это очередное спасибо ТСЖ. Вопрос- где и как безкомиссионно можно оплачивать новые платежки?

Вообще то последние месяцы с АТСЖ было тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вообще то последние месяцы с АТСЖ было тоже самое."
Никогда такого не было...поэтому и написал.... Да, в общем, и не должно быть.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-было. Мы еще поэтому стали через терминал у них при входе платить.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было - небыло ... , по платежкам АТСЖ с меня коммисионные в сбербанке не брали. Разве трудно заключить договор на обслуживание? Расчётный счёт ТСЖ открыт в сбербанке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Было - небыло ... , по платежкам АТСЖ с меня коммисионные в сбербанке не брали.....

Насколько мне помнится, то комиссию в Сбере по платежкам АТСЖ не брали до 31 декабря 2008 года. С 1 января 2009 года Сбер стал брать 3% по жировкам АТСЖ, т.к. на 2009 год АТСЖ со Сбером договор на обслуживание не заключался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredkin



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 29
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 297

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор со Сбером требует 4% оплачивать с каждого платежа, но только уже ТСЖ. Поэтому и стоит терминал для оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Было - небыло ... , по платежкам АТСЖ с меня коммисионные в сбербанке не брали.

Видимо Вы особенный. С меня почему то брали, и не только с меня. Причем весь 2009 год. Не надо все на Панфилат валить, во всех грехах скоро обвинят. Я и сам было сгоряча так себя повел, но дайте людям хотя бы пару месяцев поработать и разрулить все спорные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Incognito"]
Видимо Вы особенный....

Нехотел спорить, но коммисионные 3% взяли только за январь 2009г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jalichka



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 37
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня брали только один раз , все остальное время я платила без комиссии, а сейчас комиссия 85 р. Вот и возникает вопрос - Где было дешевле? Пока от Панфилата у меня один негатив, посмотрим что будет дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savl



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 5
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что оплатил в Сбербанке две платежки - старую от АТСЖ ДЭЗ за июнь 2009 и новую за сентябрь 2009 от Панфилат. По панфилатовской - на 85 руб больше (комиссия). Помнится, предвыборные обещания были иными. Вопрос: собирается ли правление Панфилат заключать договор с Сбербанком и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shs писал(а):
Платил за сентябрь (ТСЖ) через терминал в диспетчерской. Очередей нет, комиссии не берёт, вот только сдачи не даёт. Smile

Так и атсжшный тож не давал сдачи... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 42



СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато он давал возможность перевести остаток в счет оплаты какой-либо другой услуги (Я обычно остаток на телефон кидала - удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в итоге, ждать новую платежку без радиоточки или нести заявление в ТСЖ и там получить новую квитанцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушь



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 7
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 175

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, как долго её ждать?
Раньше можно было платить до 10 числа следующего месяца, сейчас до 5, а приносят всё позже. Должно же быть у людей время поквитаться с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB