Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Охрана 33-2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы рабтой охранников и хотм чтобы нас далше охранял ЧОП:
Да, и готов платить за ЧОП больше
11%
 11%  [ 2 ]
Да, но больше платить не готов
16%
 16%  [ 3 ]
Нет, не устраивает он постоянно спит, от женщины толку больше и чище
61%
 61%  [ 11 ]
Охрана вообше не нужна
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
galchonkin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 25
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось от "бабулек" столько же толку как и от мужчин-охранников (правда чище немного). Вчера 27.02.11г. примерно в 21-00 в доме 33К2 ходили какие-то люди с какими-то соц.опросами. Как они попали в подъезд, кто их провел??? Спрашивается, зачем тогда они там сидят если любой желающий может пройти в дом! Да и от камер в этом случае толку маловато!
А равнодушие жителей меня просто поразило! Если Вам кто-то в домофон звонит с просьбой открыть, вы с удовольствием открываете?! Ведь на входной двери написан домофон "охраны", пусть туда и звонят! Просто надо не стесняться так говорить, ничего в этом такого нет! Тогда можно хоть как-то оценить работу службы консьержа!
Я по моему была единственная кто позвонил в диспетчерскую и поинтересовалась что это за люди ходят по дому.

Надо как-то по другому организовывать службу консьержа! Но пока никак не приходит в голову как, т.к. помещение для консьержа к входным дверям не привязано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих рекламщиков провел житель дома, сказав что "это с ним". Консьерж естественно пропустил. Потом, после Вашего звонка ( за который огромное спасибо), охрана их выловила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально работали неделю. Спрашивали, кто, куда, зачем. Хотя при получении любого ответа теряли интерес.

При мне вчера пара работяг набрали охрану и сказали, что они в двести какую-то квартиру. Открыли раньше, чем они договорили...

А рекламщики - дык они всегда придумают что сказать. Прямо так они и скажут, что они с рекламой... Им же главное попасть внутрь...

p.s. Заказывал доставку на неделе. Позвонили не в домофон, а в дверь. Как спрашивается прошли? Домофон у меня исправен, и по сути, только я должен их пускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB