Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

режим работы ПАНФИЛАТ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: режим работы ПАНФИЛАТ Ответить с цитатой

Уважаемые соседи и правление ПАНФИЛАТ!
Мне кажется не совсем верным, когда ПАНФИЛАТ работает только в рабочие дни и до 18-00. Даже всеми критикуемые ДЕЗы работают и по субботам, и по будням до 20-00. Я пониаю трудности с песоналаом. Но честно говоря, сдвинуть выходные на воскресенье-понедельник, а начало рабочего дня хотябы несколько раз в неделю на 12-00, чтобы окончание было в 20-00 - вполне возможно.
Тогда к вам прийти можно, что-то обсудить. А так я не иду голосовать, потому что вопросы есть, а задать их некому.
Станьте более открытыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serov



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть последнее воскресенье месяца - прием с 15-00 до 18-00.

Помоему очень даже удобно, и точно не в общее рабочее время.
Все, у кого есть вопросы по собранию, и нет возможности прийти в будний день - были на приеме в прошлое воскресенье (оно как раз было приемным). В остальное время (статистика из принимающего первоисточника) - за рабочее воскресенье - приходит 1-2 (три - максимум) человека. Так что график оптимален.
Если хотите уточнить что-либо, но возможности прийти нет вообще - позвоните, я с удовольствием расскажу более подробно по повестке, приму любые пожелания, и, чаще всего, даже бухгалтерские вопросы смогу решить без обязательного посещения в приемные часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, после этого ответа вопросов больше не имею. Когда Вы меня заставляли доказывать отсутствие долгов за ЖКХ у прежнего владельца квартиры (хотя я за него отвечать не должен и обязанность оплачивать услуги возникает в момент приобретения права собственности на квартиру) я был вынужден приезжать в рабочее время. А у Вас видите ли статистика, что таких как я всего-то три человека в неделю (разве это люди?! Smile)
Повторюсь, что даже государственные дезы стали работать по вечерам и субботам. А Вам и так удобно!
Кстати, я прожил восемь лет в Марьино, в доме, обслуживаем дезом. Так вот качество уборки и содержания подъездов и территории там несравненно выше, чем делает панфилат.
За сим прощаюсь с вами, потеряв надежду найти возможность для конструктивного диалога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не мог понять, если так было хорошо в Марьино , в Ховрино, в Самаре , в Екатеринбурге - зачем вы купили здесь квартиру, тем более после 2009 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил, чтобы любопытные спрашивали, а Вас забыл спросить.

p.s. красьте подъезды по зиме. Краска быстрее отвалится, а Вам глядишь пару голосов от наивных собрать удастся!

Кстати двор убирать лучше стали, как Панфилат оттуда убрали. Надеюсь у жителей хватит здравомыслия в конце концов обратиться в управу забрать дом на обслуживание в ДЕЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
купил, чтобы любопытные спрашивали, а Вас забыл спросить.

p.s. красьте подъезды по зиме. Краска быстрее отвалится, а Вам глядишь пару голосов от наивных собрать удастся!

Кстати двор убирать лучше стали, как Панфилат оттуда убрали. Надеюсь у жителей хватит здравомыслия в конце концов обратиться в управу забрать дом на обслуживание в ДЕЗ.

А вы, случайно, не работник АТСЖ ДЭЗ? Стиль ваших постов навеял об этой конторе.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати двор убирать лучше стали, как Панфилат оттуда убрали.


Ну ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] А вы, случайно, не работник АТСЖ ДЭЗ? Стиль ваших постов навеял об этой конторе.... Rolling Eyes[/quote]

Нет.
ДЭЗ - это дирекция Эдиного заказчика?

Я пишу про ГУП "ДЕЗ". Несмотря на наш многолетний негативный опыт пользования государственными услугами, знакомство с Панфилатом заставило оценивать этот опыт несколько иначе. Реально состояние двора и подъезда в моем предыдущем месте жительства в Марьине было ощутимо лучше. После покупки квартиры в этом доме я пол года жил в Строгине, тоже в доме, обслуживаемом ДЕЗом. И тоже результат был лучше.
Рынок услуг ЖКХ монополизирован афиллированными с теми самыми ДЕЗами фирмами подрядчиками. Поэтому нам, как жителям, пока лучше доверить покупку этих услуг ДЕЗу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

Нет.
ДЭЗ - это дирекция Эдиного заказчика?

Нет.
ДЭЗ - это дирекция по эксплуатации зданий.

Цитата:
...Поэтому нам, как жителям, пока лучше доверить покупку этих услуг ДЕЗу

Это ваше личное мнение.
Я позволю себе не согласиться с данным предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
купил, чтобы любопытные спрашивали, а Вас забыл спросить.
Ну так и вам на ваши вопросы так же будут отвечать.
Sergey писал(а):
Кстати двор убирать лучше стали, как Панфилат оттуда убрали.
Не могу с вами согласиться.
Sergey писал(а):
Надеюсь у жителей хватит здравомыслия в конце концов обратиться в управу забрать дом на обслуживание в ДЕЗ.
Надеюсь, здравомыслие на уровне, чтоб не слушать таких советов.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Ну так и вам на ваши вопросы так же будут отвечать."


Если бы Вы потрудились почитать мои посты с начала, то увидели бы, что г-н Метвеенков не вопрос задал, а ехидно съязвил типа: "не нравится? тогда зачем приперлись?"
Еще раз ему и сочувствующим сообщаю: забыл у вас спрсить где и когда мне жить. В следующий раз обязательно исправлюсь.

По существу мое предложение касалось того, чтобы жители комплекса могли решать вопросы с ТСЖ не за счет отгулов на работе, а в свободное от работы время.
Ответ получил до безобразия логичный: а ни кому этого не нужно. Всем гораздо удобнее приходить в правление ТСЖ в рабочее время. А после работы и в выходные - это совсем не удобно. К тому же 1 раз в месяц у чудаков типа меня есть счастливая возможность попасть за заветную дверь в воскресенье.

А потом меня в какой-то ДЭЗ записали, прочитали мораль про то, как надо на язвительные вопросы уважаемого председателя отвечать.

Спасибо всем за конструктивные предложения и добрые пожелания.
Судя по тому, что на форуме не нашлось ни одного человека, который бы согласился с моим предложением, активных участников не так много. Значит всем остальным все до фени. Ну а коли так, дергаться действительно бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Если бы Вы потрудились почитать мои посты с начала, то увидели бы, что г-н Метвеенков не вопрос задал, а ехидно съязвил типа: "не нравится? тогда зачем приперлись?"
Ну, во-первых, наезжать не Матвеенков первый начал. И действительно, раз вы хотите здесь жить, то стоит первым делом указать их место, рассказать как надо работать и прочее.
Sergey писал(а):
По существу мое предложение касалось того, чтобы жители комплекса могли решать вопросы с ТСЖ не за счет отгулов на работе, а в свободное от работы время.
Ответ получил до безобразия логичный: а ни кому этого не нужно.
Ну да. Никому не нужно. И форум вам это подтвердил, а вы все равно не верите. Или вы хотите, чтоб я и все остальные платили деньги за на 99% бесцельное круглосуточное сидение кого-то знающего в Панфилате? Нет уж, нас устраивает и так.
Sergey писал(а):
Всем гораздо удобнее приходить в правление ТСЖ в рабочее время.
А вот у меня телефон есть. И вообще, зачем в Панфилат постоянно ходить? Ну сходите вы туда 5 раз в рабочее время, и все? А человек так и остается сидеть.
Sergey писал(а):
А потом меня в какой-то ДЭЗ записали
А были тут такие товарищи, задолбали всех, до сих пор под дверью гадят, выражаясь фигурально. Поэтому реакция на них иногда неадекватно резкая. А вы разговариваете в их стиле.
Sergey писал(а):
Судя по тому, что на форуме не нашлось ни одного человека, который бы согласился с моим предложением, активных участников не так много.
На мой взгляд, это говорит о том, что реализация вашего предложения действительно никому не нужна.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 80
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное кино! Если верить статистике форума, пользователей оставивших хотя бы 20 сообщений - меньше 20 чел. Из них часть - правление и иже с ними. Тогда понятно, что никому эта тема не интересна. А вот то, что глубокоуважаемое правление и карточками скидочными в бакалейную лавку, и пошлыми агитками в стиле "не проголосуете - вам же хуже будет" из всех сил в пытается активизировать электротрат - это показывает насколько большинству жителе все это до фени. Вот это большинсто, конечно, у вас испросило разрешения здесь поселиться. Они вам и нужны только 1 раз в год, чтобы легитимность контроы подтвердить, а потому очень удобно. А сделать правление доступным для общения - зачем.

Круглые сутки сидеть в пралении не надо. Надо через день начинать рабочий день с 12-00, а заканчивать в 20-00, а выходной с субботы перенести на понедельник. и никаких затрат.
Вы же вместо обсуждения меня только и пытаетесь заткнуть.

Да бог с вами в самом деле. И чего я прицепился. Не писал никогда, да бес попутал. Думал, кого-то что-то беспокоит.

все и так понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясин



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: режим работы ПАНФИЛАТ Ответить с цитатой

Sergey
+1 Laughing
Отвечают всегда одни и те же, кто в этом заинтересован, остается только надежда на таких инициативных , которым не так просто заткнуть рот, Матвеенков и все кто к нему относится, хватит хамить и всех отбривать, может устроим собрание по новой.Вы нас не устраиваете!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: режим работы ПАНФИЛАТ Ответить с цитатой

Ясин писал(а):
Sergey
+1 Laughing
Отвечают всегда одни и те же, кто в этом заинтересован, остается только надежда на таких инициативных , которым не так просто заткнуть рот, Матвеенков и все кто к нему относится, хватит хамить и всех отбривать, может устроим собрание по новой.Вы нас не устраиваете!!!!!!!!!

г-н Ясин. Скажите, на вас обстановка в Египте, Турции и Тунисе так повлияла? Shocked
г-н Ясин. Кого вы имели ввиду, написав НАС? Правильно ли я понимаю, что речь идет о вас конкретно или все-таки о ВСЕХ жителях комплекса?

Не знаю, кому как, но возникающие вопросы, по мере возможности, я пытаюсь решить путем телефонных переговоров. Как правило, после этого, нет необходимости присутствовать лично в приемные дни. Исключение лишь может составить получение каких-либо бумаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB