Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Стукнули авто у дома 33 корп.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Стукнули авто у дома 33 корп.2 Ответить с цитатой

Что же, список наших "дорогих" соседей, кто спокойно ударяет чужую машину, потом отъезжает пять метров и паркуется как ни в чем не бывало, пополнился - М503УН177, темно-синяя Мазда 6 Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Павел777 (Вт Июн 14, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера сфоткал.
Но сегодня его машины рано-рано утром уже не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Сережа



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 61
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: X7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное транспортное средство находится на стоянке между домами 27к3с1 и 33к1 (со стороны института). Так что если необходимы следственные действия или работа с экспертами, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Сережа писал(а):
Данное транспортное средство находится на стоянке между домами 27к3с1 и 33к1 (со стороны института). Так что если необходимы следственные действия или работа с экспертами, то...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Сережа



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 61
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: X7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, если не секрет, удается призвать к ответу "маздюка"?
В ГИБДД имеется подразделение, занимающееся поиском владельцев скрывшихся с места ДТП транспортных средств. Вам должны помочь его сотрудники. С помощью экспертизы нетрудно будет установить происхождение повреждений на Вашем и другом автомобилях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в ГИБДД, аккурат в этом подразделении (Исаковского 35), меня туда сразу при оформлении ДТП наряд направил.
На моё удивление у них уже было много информации по делу:
- о собственнике, об адресе и телефоне;
- о текущем владельце, об адресе прописки;
Выйти непосредственно на него не удалось, поэтому при мне ещё раз отзвонили собственнику, указав ему, что в данном конкретном случае он будет выступать ответчиком в суде. - В течении часа контакты нашлись.
К вечеру виновник заезжал в ГИБДД. Мне позвонили оттуда, сказали приезжать за справками.
Завтра собираюсь. По результатам отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Сережа



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 61
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: X7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел777 писал(а):
Был в ГИБДД, аккурат в этом подразделении (Исаковского 35), меня туда сразу при оформлении ДТП наряд направил.
На моё удивление у них уже было много информации по делу:
- о собственнике, об адресе и телефоне;
- о текущем владельце, об адресе прописки;
Выйти непосредственно на него не удалось, поэтому при мне ещё раз отзвонили собственнику, указав ему, что в данном конкретном случае он будет выступать ответчиком в суде. - В течении часа контакты нашлись.
К вечеру виновник заезжал в ГИБДД. Мне позвонили оттуда, сказали приезжать за справками.
Завтра собираюсь. По результатам отпишу.


_______________________

ОК, думаю, все получится... Ваша информация может пригодиться другим автовладельцам.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Товарищам по несчастью на заметку:
Шансы в таких случаях будут только в двух случаях:
1) есть свидетель и находят машину виновника (его явка или после объявления авто в розыск). И тогда уже неважно, успел он отремонтироваться или нет. Свежий ремонт будет заметен.
2) свидетеля нет, или как в моем случае - "передумал", тогда только наличие у виновника на авто соответствующих повреждений при визите в ГИБДД.

Поэтому наверное стоит сразу ехать в отдел, дабы не затягивать...


Последний раз редактировалось: Павел777 (Вт Июн 14, 2011 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел777 писал(а):
или как в моем случае - "передумал"

Это как так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая же:
хорошозаметный сколище на двери и помяли крыло.
Машины повреждениями характерными не нашел.

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bullshit писал(а):
Проблема такая же:
хорошозаметный сколище на двери и помяли крыло.
Машины повреждениями характерными не нашел.
Sad

где ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullshit



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 101
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансформаторная Б на пересечение тур и панф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bullshit писал(а):
трансформаторная Б на пересечение тур и панф

там по идеи только свои и ставят...
Incognito писал(а):
Павел777 писал(а):
или как в моем случае - "передумал"

Это как так???

Это значит, что написал бумажку без своих координат, пообещал найтись через консьержа или сайт. А потом дома покумекал, или кто из домашних сказал - "да ты что! нахрена тебе это нужно? потом проблем не оберешься", и на связь не вышел.
Вот так.

p.s. А мой виновник спокойно продолжает ездить, несмотря на то, что признан виновным в ДТП. Вот только дату ДТП изменили на предыдущее число со слов виновника. И вроде как по формулировкам он и не скрывался никуда. Полагаю, менты выгоду извлекли... Он же видимо финансово пострадал, если только не по связям отболтался. А я, с учетом возраста машины (амортизация по ОСАГО от 60% и выше), полагаю, что и не буду даже за тыщей рублей обращаться, дороже выйдет с работы отпрашиваться на экспертизу.

Живем в правовом государстве, чивоужтам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulyana



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один - черный ниссан тиида, ГН А608НМ197, паркуется около д.27 корп.1. В субботу утром поцарапал мою машину, вину свою не признает. Ущерб не значительный, но тем не менее хотелось услышать хотя бы извинения, но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB