Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Детские площадки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versaviya писал(а):
Юрий писал(а):

2. Подрядчик "распилил" денежку и на оставшиеся деньги сделал 50% работ.
4. Сверху вниз всех вежливо "посылают" и кормят "завтраками".


Юрий, согласно правилам форума Вы клевещете на Управу, город и подряддчиковSmile....

Мэм, читайте внимательно и не выдергивайте фразы из контекста. Cool

Ответ Matveenkov - Ahuramazdaa: "Правление не нанимало подрядчиков на монтаж, по срокам ответить ничего не может. Заказчики говорят, что до конца года сделают."
Если уж Председателю ТСЖ Заказчик/Подрядчик конкретно ничего ответить не могут, то вероятность получения ответа от конкретного жителя вообще маловероятна.
М.б. "провентилировать" вопрос окончания у Вас получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versaviya



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Мэм, читайте внимательно и не выдергивайте фразы из контекста. Cool


Желаю и Вам того же!!!

Юрий писал(а):
М.б. "провентилировать" вопрос окончания у Вас получится?


Вполне возможно, я даже практически уверена, что у меня получится, ведь для меня это важно, НО я не состою в правлении ТСЖ Панфилат и я не должна блюсти интересы жителей, это не моя обязаность, а товарищей из правления!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versaviya писал(а):
....Вполне возможно, я даже практически уверена, что у меня получится, ведь для меня это важно, НО я не состою в правлении ТСЖ Панфилат и я не должна блюсти интересы жителей, это не моя обязаность, а товарищей из правления!Smile

Вообще-то, я другого ответа и не ожидал...

По ходу, принцип "Все для фронта, все для победы!" здесь не прокатывает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahuramazdaa писал(а):
.....Если правлению нашего ТСЖ не интренесно исполнение данных его жителям обязательств, то попробую узнать сам.

Вам удалось узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versaviya



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Вообще-то, я другого ответа и не ожидал...

По ходу, принцип "Все для фронта, все для победы!" здесь не прокатывает... Rolling Eyes


Ну конечно, вы ожидали, что я вот возьму и буду исполнять работу правления Панфилата.... зачем тогда оно (правление) вообще нужно???Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

2. Подрядчик "распилил" денежку и на оставшиеся деньги сделал 50% работ.
4. Сверху вниз всех вежливо "посылают" и кормят "завтраками".

скорее всего, клеветой (по правилам данного форума) не считается заключение глагола в кавычки.

зато все нижеперечисленное - злостная клевета.
Юрий писал(а):

1. "Законы Вы читаете так, как Вам удобно, в этом я убедилась на примере нашего с вами диалога по поводу прописки ребенка.
А распоряжение г-на Бирюкова было дано не потому, что ему так захотелось, а потому, что люди мерзнут, но Вам же плевать на людей, главное - экономия!" - Неправда Ваша.

2. "Уважаемый Александр Мищенко, я рада за Вас, что в квартире у Вас тепло и Ваши дети не мерзнут, а вот у меня иная ситуация и мой 1,5 годовалый сын очень страдает из-за этого. Возможно все дело в каких-то швах или ещё в чем-то, но я не понимаю, почему отопительный сезон в ТСЖ Панфилат проходит по своему "матвеенковскому" графику?!

3. "И кто-нибудь задумывался вообще, а для чего сейчас существует ТСЖ Панфилат??? Территорию уже не убирают, в подъездах бардак, сантехники дерут втридорога за работу, якобы по прейскуранту, но при этом не выдают квитанций, на все запросы жильцов ответ либо нет денег, либо это невыполнимо, либо я (Матвеенков) послал запрос - и ждите! Только деньги исправно гребут с нас!"

Выдержка из правил форума при регистрации:

"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений..."

Просьба соблюдать Правила форума.

_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versaviya



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Versaviya писал(а):
....Вполне возможно, я даже практически уверена, что у меня получится, ведь для меня это важно, НО я не состою в правлении ТСЖ Панфилат и я не должна блюсти интересы жителей, это не моя обязаность, а товарищей из правления!Smile

Вообще-то, я другого ответа и не ожидал...

По ходу, принцип "Все для фронта, все для победы!" здесь не прокатывает... Rolling Eyes


Кстати, Юрий, а Вы являетесь членом правления ТСЖ Панфилат? Или какую-то должность в нем занимаете, помимо модерации сайта?
Почему Вы отвечаете на ключевые вопросы? Вы отвечаете от имени Матвеенкова?
Или это Вы так "не защищаете" правление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

Вам удалось узнать?


удалось. Я ж не из правления "Панфилат".
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versaviya, Ahuramazdaa
Разрешите доложить? Докладываю:
1. Я не из Правления ТСЖ.
2. У меня несколько другая должность.
3. Трудно сказать. Наверное, родившимся в СССР, присуща более четкая позиция, в некотором смысле...
4. Мои посты - это мое мнение/предположение.

Ahuramazdaa писал(а):
Юрий писал(а):

Вам удалось узнать?

удалось. Я ж не из правления "Панфилат".

Я очень рад!
Тогда, пожалуйста, подскажите Versaviya, по секрету, сроки окончания ремонта детских площадок. Смею надеяться, что она Вас поблагодарит.

P.S. Соревноваться с вашим "красноречием" я боле не намерен. Надоело переливать из пустого в порожнее. Кто умный, тот поймет. А кто нет... Такова уж тяжкая доля...
За сим откланиваюсь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhuzhu



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскажите, пожалуйста, а зачем на детской площаке сделали три одинаковые компекса для взрослых с турниками??? просто надо было как-то занять пространство?
луше бы хоть одну горку поставили, детские лесенки-лазилки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenato



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhuzhu писал(а):
...а зачем на детской площаке сделали три одинаковые компекса для взрослых с турниками???

Что бы для каждого 27-го корпуса был свой турник! Very Happy
Побыстрее бы вывезли старые деревянные лавки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versaviya



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhuzhu писал(а):
поскажите, пожалуйста, а зачем на детской площаке сделали три одинаковые компекса для взрослых с турниками??? просто надо было как-то занять пространство?
луше бы хоть одну горку поставили, детские лесенки-лазилки...


Самое смешное, что возле 33х домов ни одного даже такого комплекса нет! а один из кругов вообще оставили свободным, так как, по словам ребят, которые все устанавливали и делали покрытие, им сказали, что на нем елку ставятSmile То есть ради 3-х недель в году это пространство нужно держать пустымSmile ЛОГИКА!

А по поводу детских горок полностью присоединяюсь и сразу вопрос:
Г-н Матвеенков, с Вами обсуждали, какие комплексы будут устанавливать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 80



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в отдел благоустройства. Там сказали, что ничего изменить не могут-договора подписаны, но на следующий год , если им отправить заявку, могут чего-нибудь добавить. Кстати, по описи около 27 домов одна такая гимнастистическая желтая хрень.
Никита, как можно оформить заявку? Может народ подпишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versaviya



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Звонил в отдел благоустройства. Там сказали, что ничего изменить не могут-договора подписаны, но на следующий год , если им отправить заявку, могут чего-нибудь добавить. Кстати, по описи около 27 домов одна такая гимнастистическая желтая хрень.
Никита, как можно оформить заявку? Может народ подпишет.


Уверена, что народ подпишет. Те старые горки, которые стоят возле 33-1 себя уже изжили, кататься с них невозможно, доски рассохлись, занозы вылезли и гвозди уже заметны. Нам бы хоть один хороший комплекс, вроде того, что стоит у 25 дома по Лациса и во всех других дворах на Панфиловцев, например (фирма Авенмаф, кажется). В них и горки, и тоннели, и турники - все в одном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
штаны у дитя порваны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB