Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Когда будет ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ по обращениям в данном форуме?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Сережа



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 61
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: X7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Когда будет ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ по обращениям в данном форуме?! Ответить с цитатой

Уважаемые руководители ТСЖ "Панфилат"!

С чувством глубокого беспокойства, прошу сообщить причину вашего многодневного молчания в данном форуме.
Все ли в порядке?
Пожалуйста, сообщите жильцам в этой ветке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в норме, просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
По парковкам я все написал, как я и ожидал самый громкий человек на форуме умеет только кричать , а при этом ничего конкретного (хотя бы написать письменное обращение) сделать не может, кроме .... не знаю как назвать это поступок... хотя именно на такое его поведение я и рассчитывал, просто было интересно прав я или нет. По поводу асфальта у ГУИСа нет денег в июне, что будет дальше не могу пока сказать. По поводу полива - кажется дождей пока хватает. По поводу покоса, ГУИС попросил смету, может оплатят - не могу сказать точно пока не увижу денег на счете. По поводу все остального, хотя и не очень понимаю причин для возмущения, не требуйте того чего сделать нельзя. У ТСЖ есть определенный круг возможностей и прав, есть определенная зона ответственности и влияния.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Сережа



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 61
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: X7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveenkov писал(а):
Все в норме, просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
По парковкам я все написал, как я и ожидал самый громкий человек на форуме умеет только кричать , а при этом ничего конкретного (хотя бы написать письменное обращение) сделать не может, кроме .... не знаю как назвать это поступок... хотя именно на такое его поведение я и рассчитывал, просто было интересно прав я или нет. По поводу асфальта у ГУИСа нет денег в июне, что будет дальше не могу пока сказать. По поводу полива - кажется дождей пока хватает. По поводу покоса, ГУИС попросил смету, может оплатят - не могу сказать точно пока не увижу денег на счете. По поводу все остального, хотя и не очень понимаю причин для возмущения, не требуйте того чего сделать нельзя. У ТСЖ есть определенный круг возможностей и прав, есть определенная зона ответственности и влияния.
С уважением.

_____________________________________

Рад, что все хорошо, но Вы уж не пропадайте больше.
Потеряв интерес к той горстке людей, которые хотя бы таким образом пытаются участвовать в жизни ТСЖ, Вы, как мне кажется, поступаете с ними по крайней мере, не очень честно. Раз уж они говорят с Вами там, куда Вы их пригласили, они в любом случае имеют право на внимание с Вашей стороны.
Ну и не следует забывать, что форум-это не официальная приемная, а скорее-разновидность собрания. А на собраниях принято высказывать мнения.
И мудрый руководитель всегда эти мнения выслушает и проанализирует. Хуже - когда люди потеряют остатки интереса к ТСЖ и будут искать защиты у конкурентов. Кто бы ими не оказался.

С не меньшим уважением и надеждой на понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenato



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Когда будет ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ по обращениям в данном форуме Ответить с цитатой

Дядя Сережа писал(а):
...прошу сообщить причину вашего многодневного молчания в данном форуме.

Молчание идёт по тем постам, где надо реально что то сделать, например:
http://www.panfilat.ru/forums/viewtopic.php?p=1110#1110
http://www.panfilat.ru/forums/viewtopic.php?t=325
Цитата:
по домам 27 по Вилиса Лациса, если отодвинуть железные заборы на 1 метр (до кустов) и подсыпать там гравий: между торцами корпусов 2 и 1 - дополнительно 6 парковочных мест; со стороны "корытца" корп. 1, доп. 12 мест; перед корп. 3 и 1 ещё не менее 15 мест. Если так пройтись по всему Панфилату, можно увеличить число парковок почти вдвое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB