Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

О ремонте в подъезде.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bkmz



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: О ремонте в подъезде. Ответить с цитатой

Вопрос плитка хорошо или плохо.
Сделан ремонт в подъезде выложен пол плиткой.
Но в тамбуре и перед лестницей на полу лежат тухлые коврики которые конкретно воняют и кажется хлорирование не помогает. И стирка этих ковриков врядли планируется.
Входишь в подъезд сначала в нос бьет запах протухшего коврика а потом уже хлорка.
Странно например в 27к2-п2 нет плитки, нет консьержа, нет вони.
В 27-п2 есть плитка есть консьерж и постоянно воняет.
Вот и задумаешься а нужен ли был ремонт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Жихарева



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 6
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос - планируется ли когда-нибудь вообще замена ковролина на эатажах в 33-2?? На моем этаже уже такое дырки, что не то что ребенок падает, а даже я пару раз чуть не навернулась...
Просто на каких-то этажах его заменили.
Так какие перспективы у нас?
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 117
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю что вряд ли. Мы по окончанию ремонта сами уложили на этаже. Поскольку коляска проехать не могла из-за того что торчком поднимались настилы. Купили самый дешевый и уложили от двери квартиры до дверей к лифтовой площадки.

Я так понимаю замена этих настилов является ремонтом. И его сложно вписать в смету. И скорей всего отнесут этот ремонт к улучшению жилищный условий, а это подразумевает, опять же как мне представляется, отдельное финансирование.

Не забывайте, что во всех домах эти настилы с постройки дома, а значит замене подлежит все. Не думаю, что только у Вас на этаже такая беда. Вот и считайте один наш дом это 23 этажа с полной заменой, а еще 6. Деньги нужны, а их можно либо взять из других целей или сбором.

Так что если есть потребность проще сброситься купить в ОБИ линолеум и уложить для себя или договориться с соседями и облагородить весь этаж, но это сложнее.

В целом все это можно обсудить на итоговом собрании, когда будет приниматься отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел777



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 120
Дом/корпус: Туристская 33-2


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно дело в неаккуратности рабочих, которые делали ремонт? Мы на время ремонта все картоном застилали - сейчас линолеум в очень приличном состоянии (понятно, что он убогий, но уж какой есть), ну чуток кое-где на стыках стал топорщиться, не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB