Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Температура горячей воды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 2:44 am    Заголовок сообщения: Температура горячей воды Ответить с цитатой

Уже в который раз замечаю, что горячая вода явно не горячая. И по расходу горячей воды это очень заметно. Сейчас замерил - 55 градусов. Я понимаю, что для ночного времени формально прокатывает, но вообще прямо на нижнем пороге. Что же это такое, почему температура воды такая низкая, а ведь плата за нее берется как-будто она в пределах 60-75 градусов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с подмесом то у себя разобрались, а то в предыдущую Вашу претензию до Вас не смогли дозвониться, да и Вы к этому не стремились.

PS Вы правильно заметили про норму.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 353



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая странная претензия. Во-первых, я уже объяснял, что у меня ситуация была, когда не до воды. Понимаете ли, когда у человека жена лежит в больнице с угрозой для жизни, то вода это фигня.
Во-вторых, мне никто не звонил. В третьих, тогда проблема исчезла. В четвертых, на той неделе я принял довольно активное участие, чтобы с вновь возникшим подмесом решить проблему.
И да, вода не подходит под нормативы и днём. Более того, я уверен, что Вы в курсе проблемы и самое главное - можете регулировать температуру, это сантехники мне прямым текстом говорили. И почему Вы устанавливаете её на минимум, увеличивая расходы жителей ТСЖ - большой вопрос.
Магниты ставить на счётчики, как хитрость в ответ на хитрость? Никита, почему Вы имея возможность выставить температуру выше, экономя расходы жителей и делая воду безопаснее, держите её на минимуме? Объясните пожалуйста, как-то разумно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahuramazdaa



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 167
Дом/корпус: Туристская 33-1
Квартира: 257

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подмес стабильно как по часам. С утра в 6 - 6.30 и вечером в 21 - 21.30.
Да и когда подмеса нет вода не самая горячая.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB