Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Колясочные
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Колясочные Ответить с цитатой

Уважаемое руководство Панфилата.

Когда будет решен вопрос с предоставление жильцам помещений для хранения колясок, которые нам обещал застройщик, и в которые АТСЖ заселил своих рабочих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Панфилату за оперативный ответ.

Тогда сформулирую вопрос попроще: будет ли вообще вопрос с колясочными решаться? В принципе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами в Панфилат с этим вопросом ходили, раз уж он вас так интересует?
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предпочел публичное обсуждение животрепещущих проблем на форуме. В противном случае, для чего тогда нужен форум Панфилата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - это потрепаться. Даже наверху любой его страницы написано "Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27". Если в форум жителей иногда заходят "официальные лица", это не значит что они должны регулярно читать и отвечать.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясин



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Колясочные Ответить с цитатой

PLM В данном случае трепетесь Вы, Панфилат-Члены - АУ??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Колясочные Ответить с цитатой

Ясин писал(а):
PLM В данном случае трепетесь Вы,
Не отрицаю. Ваше утверждение как раз подтверждает мои слова Smile

Ясин писал(а):
Панфилат-Члены - АУ??!!
Тут я...
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 50
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приглашали нас проголосовать и вступить в Панфилат, почему-то форум использовали очень активно. А теперь вопросы, которые здесь ставят, не заслуживают внимания? Теперь форум стал просто "для потрепаться"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, все просто. Мы и теперь можем продолжать трепаться, а им работать надо.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не официальное лицо, но поинтерсуюсь:
А зачем Вам колясочная? Вы там коляску будете ставить? А потом ребёнка с сумками на руках до квартиры понесёте? А в приквартирном холле, как у всех прочих жителей, ваша коляска не помещается?
И кто будет сторожить вашу коляску на первом этаже?
Также любопытно, как вы предлагаете ТСЖ искать дворников за такую зарплату в Москве без предоставления койко-места?
В общем, есть ощущение, что вопрос надуманный, чисто потрепаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если по проекту - то никаких колясочных в домах нет. Есть тамбур и служебное помещение. В которых, в основном, люди не живут, а работают.

А по сути, я согласен с Vit - не хватает места на этаже и кто их охранять будет ? Да и гадить там сразу начнут, у нас и так соседи частенько не особо отличаются культурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Vit и plm.

Прошу прощения, но вопросы был к руководству Панфилата вполне конкретные (перечитайте внимательно).
Если нечего ответить по существу, но и не зачем вопросом на вопрос отвечать. Особенно, это касается тех кто не имеет к руководству никакого отношения.

Я эту тему не придумал сам. Эта тема очень живо обсуждалась на старом форуме. Только тогда это звучало, как один из доводов в борьбе против АТСЖ ДЭЗ, которые заняли колясочные своими дворникми/электриками.

Что касается зарплаты, то уверяю вас, далеко не все ТСЖ предоставляют жилье дворникам, а ставка везде одинаковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Если нечего ответить по существу, но и не зачем вопросом на вопрос отвечать.
Уважаемый Vit, как вы могли заметить, Артур написал на общедоступный форум, а не в личную почту г-ну Матвеенкову. Так что я считаю, что имею полное право задать Артуру пару вопросов, даже в ответ на его вопрос. Вы со мной согласны?

Артур писал(а):
Что касается зарплаты, то уверяю вас, далеко не все ТСЖ предоставляют жилье дворникам, а ставка везде одинаковая.
Уважаемый Vit, а как вы считаете, вот если например некоторые личности в лифте на стенах пишут, мы тоже должны?
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Daddy



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Дом/корпус: Туристская 33


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Об активности руководства ТСЖ на форуме и о форуме вообще Ответить с цитатой

2 plm и все-все-все

Уж не знаю, как так стеклись обстоятельства, но с форумом вышло несколько по большевистски: сайт, как одно из основных средств возбуждения революционных масс и планомерного вынимания мозга АТСЖ, после захвата власти был по-быстрому ликвидирован.
На месте пост-атсжешных (раньше все было лучше Smile ) панфилатовцев, наверное, я тоже не оставил бы такую бомбу - слишком много разных слов было сказано и все рецепты превращения жизни управлющей организации в ад были подробно разжеваны...
Но бомба была даже не инструкциях по выносу мозга, старый сайт был живым, с ним мы прожили немаленькую часть жизни - мы смотрели за этапами строительства, за подъемом этажей, делились способами попасть в "свою" квартиру и т.д. Это должны помнить те, кто пришел еще с tsj.ru... И это у многих могло создать опасную иллюзию, что Панфилат это наше общее тсж, а не только победивших членов ИГ.
Старый форума "удачно" отошел в небытие еще и потому, что вот такие отписки про недостаток времени и, какой сюрприз, необходимость работать, на нем были бы чудовищно лицемерно.
А теперь все можно: нет статистики, нет текстов - нет оснований для придирок.
Я помню, "свое" ТСЖ лучше, чем АТСЖ - до тех было вообще как до луны. Только без старого форума оно не "наше" и Панфилату удобнее без нас.
Удачи!


Последний раз редактировалось: Big Daddy (Пн Янв 25, 2010 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Daddy...........
Да, я согласен............ новый сайт скорее мертв, чем жив. Прошлый был живой, более активно пополнялся и люди активнее в нем участвовали. Если взять и посмотреть сайты других жилых комплексов.....то более бедного и неживого сайта как у нас нет нигде. Это при таком кол-ве домов в комплексе! Адмнистрации Панфилата удалось убить сайт.

Кстати, и вот еще.
После ремонта квартиры (еще НЕОКОНЧЕННОГО!) у меня около двери стоял в углу в коридоре мешок с наливным полом вроде размерами 35х45 см. Стоял месяц. Никому не мешал. Потом какой то незнакомый мне чудо писатель типа Хлюстова-хлюзова или как то там....написал объявление к администрации Панфилата, что у ряда квартир рядом с ними стоит мусор .Через 2 дня после этого мой мешок (без предупреждения меня ес-но администрацией) исчез в неизвестномнаправлении .Видимо выкинули. так вопросы не решаются. Акт от Вас я не могу получить уже более месяца ,все меня обещаниями кормят, а вот вынос вещей решился за 2 дня (чужих вещей).
Более того, пройдя по этому корридору, к-я как я
понимаю (быть может я захломил, или создал пожарную небезопасность) ,я насчитал в нем...8 колясок, четыре коробки неизвестно с чем, 3 горшка (вроде с цветами) ,вагон игрушек и т.п. Они по габаритам в разы больше моего мешка, но никому не мешают?

Мне не мешка жалко...а прошло несколько месяцев работы ТСЖ, а в общем...навара от него...кроме шаговой доступности и меньших очередей.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB