Панфилат.ru
Форум жителей жилого комплекса Туристская 33 и Вилиса Лациса 27
 
Регистрация Регистрация FAQ FAQ Поиск Поиск Пользователи Пользователи Группы Группы
Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Statistics Статистика Вход Вход

Работа диспетчерской
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 10
Дом/корпус: Туристская 33-2
Квартира: 181

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Работа диспетчерской Ответить с цитатой

Доброго времени суток, сегодня решил обратиться в диспетчерскую.
Засорилась раковина на кухне. В ответ куча вопросов, а что у Вас засорилось, я что сан техник..... ну это ладно, дальше следующая фраза, мы, конечно, придем, но это стоит 2000 рублей!!!!!

Дальше немая пауза, а за что???? Ну, как за что за вызов сантехника, у нас есть расценки. Я соответственно сказал, что есть кварт плата, которую исправно плачу и платить за такое обслуживание больше не буду..., на что получил очень аргументированный ответ, НУ И НЕ НАДО!!! И это, безусловно, мотивирует платить…


блин придите, посмотрите, в чем причина, а потом ценник называйте,

А ТУПЫХ БАЗАРНЫХ ТЕТОК ГНАТЬ НАДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Денис, а если у вас компьютер вирусами забьется, вы тоже забесплатно будете его требовать почистить? Кстати, он же электричеством "от Панфилата" питается, можно и у Панфилата бесплатный антивирус затребовать.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis
Все что находится в квартире - в зоне ответственности потребителя, и это не новость.

Вы не смогли объяснить Вам дали максимально точный ответ. Диспетчер Вам сообщил стоимость прочистки засора, она зафиксирована для всех случаев, вне зависимости нужно 2 раза дернуть вантусом или разбирать сифон.

Вы платите за обслуживание дома , а не за неисправности в своей квартире. Если у Вас есть автомобиль проведите сравнение - тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenato



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа диспетчерской Ответить с цитатой

Denis писал(а):
...решил обратиться в диспетчерскую. Засорилась раковина на кухне

Ничего особенного. Я знаю семью, которая вызывает электрика, что бы поменять лампочки в люстре.
А диспетчеры работают очень даже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расценки опубликованы?
если да, дайте ссылку плз, если нет, вывесите пож-та на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, абсолютно согласен, на сайте должно быть вывешено:
1) перечень услуг, оказываемый специалистами нашего ТСЖ, электриками ,сантехниками, слесарями (плотниками) и пр.
2) стоимость услуг
3) что делать в случае ненадлежащего выполнения ими своих услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 16
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Ryip
Как член ТСЖ прошу вывесить на сайт (на гланую страницу) полный список услуг с тарифами, оказываемых специалистами нашего ТСЖ.
На главной странице сайта вывешены тарифы за коммунальные услуги, можно отправлять данные счетчикоы воды. Cчитаю, что тарифы специалистов (электрики, сантехники и проч.) - не менее важный вопрос.
Прошу руководство ТСЖ не игнорировать мою просьбу. Раз Вы пишете, что тарифы существуют, то почему бы их не сделать публичными. И я за то, чтобы сотрудники ТСЖ, получая деньги по этим тарифам, давали взамен квиток от приходника.
P.S. Я уже сталкивалась с нашими электриками и их сомнительными услугами и предложениями. Больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить, что сотрудники Панфилата также обязаны вывесить здесь, на форуме, ассортимент и цены продуктового магазина. Он находится в нашем комплексе, значит, подчиняется Панфилату. Тем более они тут монополисты.
Да, не забывайте обновлять список и цены каждый день.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 16
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plm
Не надо превращать все в фарс.
Если Вам нечем заняться или не с кем поговорить, это совершенно не повод флудить на форуме. Или, на крайняк создайте свою тему для флуда и разговаривайте там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык не я ж начал дурацкие требования выставлять! Я только подчеркнул, насколько они дурацкие.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясин



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Работа диспетчерской Ответить с цитатой

Дык, у нас PLM каждой бочке затычка, у него видно в семье проблемы, уж никак он не может умолчать, видно в семье слова сказать не дают, извините плм но я рассуждаю, как психолог. А уж, что говорить о панфилате, то это отдельная тема, в начале нам пели диферамбы , а потом тишина, что и следовало доказать. А что уж в подъездах творится, наверное Юрий приходит к нам гадить, я вроде как плачу каждый месяц, а результатов ноль, даже рекламу выброшенную на пол подбираю и выкидываю, но нет Юрка гад приходит к нам и ............ приходится по новой за ним убирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plm



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 102
Дом/корпус: Вилиса Лациса 27-3
Квартира: угловая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог попросил моего ребенка нарисовать картинку - какую хочется. Ребенок под впечатлением недавно прочитанной статьи в журнале (про загрязнение окружающей среды) нарисовал грязное озеро и дымящие трубы на горизонте. Психолог сказал, что у ребенка явно проблемы с психикой, раз он рисует такие мрачные картинки.

Так что я прекрасно теперь знаю, какие неадекватные и ограниченные люди психологи, и получил этому от вас лишнее подтверждение.

А насчет тишины в Панфилате - чего шуметь-то? Работают люди и работают.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveenkov



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 500
Дом/корпус: Туристская 33-1


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришла одна барышня с претензией , что в подъезде все засрано и т.д. и т.п. - я попросил ее показать, долго искали не нашли. Сегодня была еще одна но уже с воплями - тоже искали .... не нашли .
Давайте хоть либо наваливать кучу прям перед тем как идти жаловаться или хоть тему сменим. .... хотя практика навалить мусора и придти орать уже была.

Ясин
Может я Вас и знаю, но не помню чтоб хоть кому нибудь, как вы выразились, "пели диферамбы".И Вы бы хотя бы обозначились в форуме, профиль заполнили, а то как то на аноним смахивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Работа диспетчерской Ответить с цитатой

Ясин писал(а):
... А что уж в подъездах творится, наверное Юрий приходит к нам гадить, я вроде как плачу каждый месяц, а результатов ноль, даже рекламу выброшенную на пол подбираю и выкидываю, но нет Юрка гад приходит к нам и ............ приходится по новой за ним убирать

Прикололся??? Иди лесом, "психолог"....

P.S. г-н Ясин. Еще пару-тройку "обсуждений" и "умозаключений" относительно пишущих на форуме - бан на неделю, а там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryip



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"P.S. г-н Ясин. Еще пару-тройку "обсуждений" и "умозаключений" относительно пишущих на форуме - бан на неделю, а там посмотрим..."

Предлагаю всем чем то несогласным с ТСЖ или даже не критикующих, а высказывающих просто свое мнение, банить. Будет круто. Этим вообще отучим людей заходить на сайт.

Советую:
1) горе-модераторам зтого сайта зайти на сайт любого другого жилого комплекса Москвы или МО и сравнить наш и их сайты. Наш сайт скорее мертв, чем жив.
2) чем языком чесать - "нагажено или нет"......уже несколько недель несколько человек просят Вас вывесить перечень услуг сантехников-электриков и пр, их стоимость, а также последовательность действий жильцов в случае неадекватности работы оных специалистов. Не понятно почему это не сделано во-первых, и почему глас просящих до сих пор не услышан во вторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панфилат.ru -> О ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB