Вопрос с парковкой решен!

      Комментарии к записи Вопрос с парковкой решен! отключены

Узаконена парковка «ёлочкой» на Проектируемом проезде между РХТУ и «Панфилатом», что позволит существенно увеличить количество парковочных мест. Соответствующие знаки установлены нашим ТСЖ вдоль дороги по согласованию с администрацией района.

Еще до проведения Общего Собрания 2016 года ТСЖ «Панфилат» добивалось от городских властей согласования данного проекта. Увы, очень долго мы получали лишь формальные отписки, сталкиваясь с явным нежеланием пойти навстречу жителям наших домов, даже, несмотря на коллективные обращения и решение Общего Собрания. Однако, как мы уже писали, оставлять данный вопрос на волю случая мы не собирались. Осенью 2017 года, председатель ТСЖ — Никита Святославович Матвеенков, все же нашел необходимую поддержку во властных структурах, и дело сдвинулось с мертвой точки. Необходимые знаки пришлось закупать и устанавливать своими силами, но результат того стоит.

Начиная с новогодних праздников жители «Панфилата» имеют все законные основания парковаться «ёлочкой» на Проектируемом проезде, согласно установленным знакам. В весенне-летний период будет нанесена соответствующая разметка для удобства обозначения парковочных мест.

Огромное спасибо всем, кто помогал в реализации проекта по расширению парковочного пространства возле нашего жилого комплекса!

Share Button