Внимание! Опрос

      Комментарии к записи Внимание! Опрос отключены

В связи с предстоящим Общим Собранием 2019 года нам важно узнать Ваше мнение!

Бланк опроса

На прошлом собрании одним из важных вопросов – был перевод сборов капитального ремонта на спец. счета жителей. К сожалению, кворум по данному вопросу не был набран, но после завершения собрания мы получили много отзывов о том, что тема важна и актуальна для жителей Панфилата.

Один из пунктов, необходимых для принятия решения, заключается в выборе банка, где будут открыты спец. счета жителей по кап. ремонту. – На прошлом собрании поступило предложение от жителей рассмотреть несколько вариантов банков, поэтому мы приняли решение провести опрос среди всех жителей наших домов, и включить в повестку предстоящего собрания тот банк, который вызывает у вас наибольшее доверие.

Предлагаем вам проголосовать за один из трех наиболее надежных банков, предложенных жителями, которые имеют лицензию на ведение специальных счетов по сборам на кап. ремонт:

  1. ПАО «Сбербанк»

Наиболее крупный Российский банк. Единственные два недостатка в выборе данного оператора – а) наименьший процент приумножения средств хранящихся на спец. счетах; б) согласно отзывам – не самая удобная и стабильная программная поддержка электронного оборота по спец. счетам.

  1. АО «Альфа Банк»

Наиболее прогрессивный и инновационный во всех отношениях банк. Особенности оператора – а) самый высокий процент приумножения средств, хранящихся на спец. счетах; б) лучшее программное обеспечение; в) удобен для нас еще тем, что отделение для обслуживания  юридических лиц расположено наиболее близко от ТСЖ.

  1. ПАО «ВТБ»

Занимает среднее положение по вышеперечисленным критериям из представленных банков, однако согласно изученным нами экономическим показателям банка – значимое приумножение средств спец. счетов – сомнительно.

Поставьте галочку напротив одного из пронумерованных пунктов, согласно сделанному вами выбору. Опустите заполненный бюллетень в почтовый ящик ТСЖ «Панфилат» расположенный при входе на нашу диспетчерскую (ОДС 59), или передайте диспетчеру. Адрес ОДС 59: ул. Туристская, дом 33, корп. 1 – вход со двора (подъем с пандусом левее вывески «Панфилат»).

Бланк опроса

Share Button