Внимание!

      Комментарии к записи Внимание! отключены

Уважаемые Жители!

Вирус COVID-19 стал общей проблемой для всего мира! Мы хотим надеяться, что в ближайшем будущем удастся разработать эффективные средства защиты от этой пандемии!

Пока высокая опасность сохраняется для всех нас – просим беречь себя, и минимизировать выход в общественные места с большой концентрацией людей.

Конечно, от оплаты коммунальных платежей никто жителей страны не освободит – ведь мусор надо убирать, надо делать регулярную санитарную обработку мест общего пользования, чтобы минимизировать опасность заражения. Не говоря уже о тепле, воде и электричестве: без централизованной подачи которых в городских домах жить не возможно.

Со своей стороны ТСЖ старается сделать всё, чтобы не подвергать лишней опасности жителей:

  1. Не беспокойтесь о сроках поверки счетчиков в период самоизоляции, если они истекли, никаких «штрафов» не последует, и вызвать организацию для поверки стоит только после того, как порог опасности снизится!

  2. Появился новый способ удаленной оплаты ЖКУ – с помощью ресурса «dom.gosuslugi.ru» (ГИС ЖКХ). Справочник по ГИС ЖКХ на сайте «giszhkh.ru».

  3. Оплату можно совершать через любой онлайн-банкинг, в том числе с помощью QR-кода, который есть на каждой квитанции.

  4. Если вы не можете пользоваться онлайн оплатой – рекомендуем совершать оплату через терминал на нашей диспетчерской, чтобы избежать походов в людные места.

Соблюдайте меры предосторожности, не подвергайте опасности себя и близких! Здоровья Вам!

С Уважением, Администрация ТСЖ «ПАНФИЛАТ»

Share Button