Выборы Президента РФ

      Комментарии к записи Выборы Президента РФ отключены


Отдать свой голос можно с 15 по 17 марта.

Москвичи могут проголосовать онлайн с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта (зайти в личный кабинет mos.ru нужно до 19:59).

Избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00 все три дня.

Участок для голосования для жителей ТСЖ «Панфилат»:

Участковая избирательная комиссия № 2989
Культурно-спортивный комплекс Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 21
+7 495 663-51-65

Онлайн-голосование доступно для всех, у кого есть постоянная регистрация в Москве и полная учетная запись на mos.ru. Само голосование проходит на elec.mos.ru.

На избирательных участках расположены специальные терминалы, которые выдают электронные бюллетени. Такая система позволяет голосовать на любом удобном участке и менять планы спонтанно. А с помощью бумажного бюллетеня можно проголосовать на участке по месту постоянной регистрации и прикрепления. Кроме того, проголосовать на участке в Москве могут жители других регионов. Чтобы отдать свой голос на выборах, нужен паспорт.

Те, кому по состоянию здоровья трудно добраться до участка, могут проголосовать дома. Для этого нужно подать заявку заранее, ее могут принять от родственников на участке по месту регистрации голосующего.

Если на время выборов вы прикрепились к избирательному участку другого региона, но планы поменялись, можно проголосовать на участке по месту постоянной регистрации в Москве. Если же вы живете в другом регионе и прикрепились к избирательному участку Москвы, то сможете воспользоваться любым удобным участком, а не только тем, к которому вы прикреплены.

Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Share Button